Симфо-электронная музыка: курсы, семинары, коллоквиумы, практикумы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Порядок регистрации на форуме

Перейти вниз

Порядок регистрации на форуме Empty Порядок регистрации на форуме

Сообщение  Admin Вс Май 13, 2012 2:57 pm

Дорогие друзья!

Регистрация на нашем форуме является обязательной для всех участников.

Для зарегистрированных участников на форуме открываются возможности, недоступные для участников незарегистрированных. Кроме того, для зарегистрированных участников на форуме автоматически отключаются все те рекламные баннеры, которые видны гостям форума и его незарегистрированным участникам.

Просьба при регистрации на форуме вписывать в Профиль все свои данные, включая контактные (mail, skype и т. д.) а также использовать аватарки оптимальных для нашего форума размеров: шириной 210 пикселей и высотой 260 пикселей.

Тем студентам, которые проходят на этом форуме дистанционное обучение и будут сдавать у меня зачёт или экзамен, следует регистрироваться под своим подлинным именем или именем и фамилией. При этом графику для написания своего логина (имени/имени и фамилии) можно использовать как латинскую, так и кириллическую. Кроме того, студентам, проходящим дистанционное обучение, в качестве форумных аватарок рекомендуется использовать свои настоящие фотографии.

Спасибо за корректную регистрацию! Спасибо за корректную регистрацию! Спасибо за корректную регистрацию! Спасибо за корректную регистрацию! Спасибо за корректную регистрацию! Спасибо за корректную регистрацию! Спасибо за корректную регистрацию! Спасибо за корректную регистрацию! Спасибо за корректную регистрацию! Спасибо за корректную регистрацию! Спасибо за корректную регистрацию! Спасибо за корректную регистрацию! Спасибо за корректную регистрацию! Спасибо за корректную регистрацию! Спасибо за корректную регистрацию! Спасибо за корректную регистрацию! Спасибо за корректную регистрацию!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 68
Откуда : Москва

http://aramenfi.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения